Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (Né en 1928)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage de neige, épreuve d'artiste, signée en bas à droite et dédicacée. 48 x 62 cm. On joint une seconde lithographie du même artiste: paysage de neige, 53 x 39 cm à vue.
Mes ordres d'achat