ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, Amours,... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
1800 - 2500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, Amours, huile sur toile, élément de trumeau. 53 x 120 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat