Louis Rémy MATIFAS (1847 - 1896)

Lot 24.ter
Estimation :
600 - 800 EUR
La ferme, Huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 80 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat