Camille FLERS (1802 - 1868)

Lot 27
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Camille FLERS (1802 - 1868)
Le bûcheron et sa famille à l'orée de la forêt, 1860, Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (18)60. 39 x 64 cm
Mes ordres d'achat