Alexandre SCHEMLAÏEV (né en 1956)

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Prison d'enfants de Kaménogorsk, Kazakhstan, 1988. Trois tirages argentiques d'époque, 25 x 15,8 chaque sur feuilles 29,9 x 19,8 cm. Signé et daté aux dos
Mes ordres d'achat