France

Lot 72
Estimation :
100 - 100 EUR
France
LOUIS XVI (1774-1793). Lot d'un sol 1785 Bordeaux et d'un 2 sols 6 deniers 1791 de la Caisse de Bonne Foy. On joint un décime an 5 A à patine vert antique. Les 3, TTB
Mes ordres d'achat