Quatre pièces en or jaune comprenant: 20... - Lot 76 - Chayette & Cheval

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Quatre pièces en or jaune comprenant: 20 francs or 1896, 20 francs or 1851, 10 francs or 1865, Friedrich d'or, le roi Wilhelm Koenig regardant vers la droite, datée 1797 Poids brut de l'ensemble: 22,6 g BI JOUX ET MONTRE S
Mes ordres d'achat