Bague en or jaune 18K ornée d'un important... - Lot 77 - Chayette & Cheval

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 18K ornée d'un important quartz fumé rectangulaire taillé à degrés, serti à quatre griffes. Dimensions chaton: H. 3 cm - L. 2,5 cm Tour de doigt (modifiable): 48 Poids brut: 32,6 g
Mes ordres d'achat