Bague chevalière en or jaune guilloché 14K... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague chevalière en or jaune guilloché 14K (585 millièmes) ornée d'un diamant central, env. 0,35 ct, entouré de diamants taille brillant. Tour de doigt (modifiable): 54 Poids brut: 8,7 g Dimensions du chaton 1,3 cm x 1,6 cm
Mes ordres d'achat