Bague en or jaune 18K ajouré et platine orné... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Bague en or jaune 18K ajouré et platine orné de neuf diamants taille brillant, taille ancienne et 8/8, env. 1,5 carats en totalité. Années 40. Largeur maximum du bandeau: 1,8 cm Tour de doigt (modifiable): 59 Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat