Bague solitaire ajourée en or jaune 14K,... - Lot 88 - Chayette & Cheval

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague solitaire ajourée en or jaune 14K, sertie d'un diamant taille brillant, env. 0,9 carat. Tour de doigt: 53 Poids brut: 3,1 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat