Bague en or jaune 18K formant une fleur sertie... - Lot 89 - Chayette & Cheval

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K formant une fleur sertie de 8 diamants taille brillant - Poids des diamants: environ 0,6 carat - Tour de doigt (modifiable): 56 - Poids brut: 2,9 g
Mes ordres d'achat