Bague marquise en or jaune 18K, sertie d'un... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague marquise en or jaune 18K, sertie d'un saphir taille ovale, entourée de diamants, env. 0,15 carat. Tour de doigt (Modifiable): 57 Poids brut: 3,7 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat