Collier en or 18K à maillons oblong ajourés,... - Lot 93 - Chayette & Cheval

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en or 18K à maillons oblong ajourés, retenant un pendentif rond à motifs godronnés ajourés en or 18K serti d'une importante citrine ronde. Long. chaîne: 75 cm - Diam. pendentif 37 cm Poids chaîne: 21 g Poids brut pendentif: 20,4 g
Mes ordres d'achat