CHANEL

Lot 94
Estimation :
800 - 900 EUR
CHANEL
Bague en or gris 18K ornée d'une cordiérite ou "iolite" de forme carrée taille française. Signée, numérotée. Dans son écrin Tour de doigt (modifiable): 49. Poids brut total: 6,83 g
Mes ordres d'achat