CHOPARD LUC

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHOPARD LUC
Commande spécialeMontre de dame en or jaune, bracelet rigide gainé de cuir noir, boîtier carré signé. Mouvement mécanique. Griffure sur le bracelet. Dim. 28 x 28 mm Poids brut: 46,5 g
Mes ordres d'achat