HAWKINS Louis Welden (Stuttgart 1849 -? 1910)

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bord de rivière traversée par un pont (1895 - 1910) Aquarelle. Collé sur feuille. Signé en bas à gauche H. 25 cm - L. 34 cm
Mes ordres d'achat