École française seconde moitié du XIXème siècle

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Orgue Crayon noir et aquarelle Annoté dans la partie inférieure au crayon rouge H. 37,5 cm - L. 22 cm Provenance: Paul Vandeville, facteur d'Orgues (ancienne Maison Lequien) Douai
Mes ordres d'achat