CALLIAT Victor (Actif dans la seconde Moitié du XIXème siècle)

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Petit déjeuner Crayon noir et aquarelle. Collé sur feuille. Signé en bas à gauche «Victor Calliat archi honoraire de la Ville de Paris (fecit 1878). H. 36,3 cm - L. 43,5 cm
Mes ordres d'achat