CLARKE Maurice (Actif à la fin du XIXème - début du XXème siècle)

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de jeune femme de profil au grand chapeau à plume Crayon noir Signé en bas à gauche et daté «jan. 1906». Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat