DETHOMAS Maxime (1867-1829)

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
DETHOMAS Maxime (1867-1829)
1 - Le Maître des jeux Fusain et aquarelle H. 31 - L. 24 cm 2 - Le Bouffon Fusain, aquarelle et gouache doré. H. 31 cm - L. 24 cm Les deux:
Mes ordres d'achat