SUPPARO Ange Jacques (Marseille 1870 -?

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
La Loge au Théâtre des Enfants Crayon noir, aquarelle et gouache. Légendé et signé à la plume en bas à droite; annoté en bas à gauche «esquisse au Théâtre des enfants Paris novembre 1905». H. 33 cm - L. 23 cm
Mes ordres d'achat