Guy BARDONE (1927)

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 15EUR
Guy BARDONE (1927)
Nu de dos Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 144/175. 71 x 52 cm
Mes ordres d'achat