Charles TRENET (1913 - 2001)

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Charles TRENET (1913 - 2001)
Autoportraits, Deux dessins à l'encre, l'un annoté "Moi vu par mes amis", signé et inscrit "Maintenant en 1989" en bas à droite; l'autre annoté "Moi très démodé" et "Pour non copie conforme" et signé en bas à droite. Les deux dans un même encadrement. 19 x 14,5 cm à vue, chaque dessin. (Accidents au cadre). Provenance: collection particulière, amis de l'artiste
Mes ordres d'achat