Charles TRENET (1913 - 2001)

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Charles TRENET (1913 - 2001)
Deux dessins à l'encre sur papier, l'un annoté "Jean Cocteau", signé, et l'autre annoté "Raimu", non signé. Les deux dans un même encadrement. 19 x 14,5 cm à vue chaque dessin. Provenance: collection particulière, amis de l'artiste
Mes ordres d'achat