ECOLE FRANCAISE VERS 1700 Entourage d'Etienne ALLEGRAIN (1644-1736)

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage de campagne à la rivière avec des villageois en chemin Huile sur toile 83,5 x 100,5 cm (Petits accidents; quelques restaurations)
Mes ordres d'achat