Edgar CHAHINE (1874 - 1947)

Lot 149
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Edgar CHAHINE (1874 - 1947)
Trois générations: femmes et enfants Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1942. 72,5 x 53 cm (Manques). Nous remercions M. Pierre Chahine d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat