Günter Grass (né en 1927)

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Günter Grass (né en 1927)
La limace Eau forte, signée en bas à droite au crayon, numérotée IV/XXX en bas à gauche au crayon 36 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat