André PLANSON (1898-1981) L'entrée du village... - Lot 155 - Chayette & Cheval

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
André PLANSON (1898-1981) L'entrée du village Aquarelle, signée en bas à droite 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat