Isaac PAILES (1895-1978) Clown à la mandoline... - Lot 158 - Chayette & Cheval

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Isaac PAILES (1895-1978) Clown à la mandoline Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 72 x 54 cm. Au dos, étiquette de la galerie Max Kaganovitch
Mes ordres d'achat