André LANSKOY (1902-1976) Composition Gouache,... - Lot 160 - Chayette & Cheval

Lot 160
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition Gouache, signée en bas à gauche. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat