Hans PFEIFFER (1907 - 1994)

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Hans PFEIFFER (1907 - 1994)
Composition Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite et datée 30. 48 x 29,2 cm (tache d'humidité)
Mes ordres d'achat