Jean-Michel ATLAN (1913 - 1960)

Lot 165
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Composition Pastel, signé en bas à droite et daté 1953 24 x 32 cm Nous remercions Monsieur Jacques Elbaz qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat