Georges MATHIEU (1921 - 2012)

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Georges MATHIEU (1921 - 2012)
Composition Gouache et fusain sur papier, signée et datée (19)54 en bas à droite 46 x 63 cm Photocopie de l'authentification par Georges Mathieu au dos. Provenance: Collection André Napier. Exposition: Galerie Agora Malingue, Paris
Mes ordres d'achat