Christian D'ORGEIX (né en 1927) Les petits... - Lot 180 - Chayette & Cheval

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christian D'ORGEIX (né en 1927) Les petits chinois Assemblage, base en fonte émaillée. Signé. H. 24 cm
Mes ordres d'achat