Christian D'ORGEIX (né en 1927)

Lot 184
Estimation :
2800 - 3000 EUR
L'offrande Bronze patiné. Signé, fonte à la cire perdue Valsuani, numéroté 1/8. Vers 1975. 30 x 25 cm Un seul tirage réalisé
Mes ordres d'achat