Christian D'ORGEIX (né en 1927)

Lot 187
Estimation :
3500 - 4000 EUR
L'amer noir Huile sur panneau. Signée en bas à droite et titrée au dos, vers 1954. 41 x 59,5 cm Étiquettes de la galerie Christian Arnoux et de la galerie Hasenclever
Mes ordres d'achat