Christian D'ORGEIX (né en 1927)

Lot 188
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Complot nocturne Gouache et collage sur papier, technique mixte. Signée en bas vers la droite. Vers 1970. 24 x 31 cm Étiquette de la galerie Christian Arnoux
Mes ordres d'achat