Lot de trois ornements de coiffe en argent... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Lot de trois ornements de coiffe en argent et plume de martin-pêcheur à décors de fleurs et de chauve-souris, l'un d'eux inséré dans de l'ambre, un autre dans de l'agate. Chine. XIXème siècle. L. 9,5, 13 et 15 cm (Manques)
Mes ordres d'achat