Lot de quatre ornements de coiffe, l'un en... - Lot 200 - Chayette & Cheval

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de quatre ornements de coiffe, l'un en argent doré à décor de papillons parmi des fleurs, rehaussé de perles, corail, tourmaline et plumes de martin-pêcheur; les trois autres, en métal et laiton, et plumes de martin-pêcheur Chine. XIXème siècle. Dimensions diverses. (Manques)
Mes ordres d'achat