Lot de huit ornements de coiffe en argent,... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de huit ornements de coiffe en argent, argent doré et plumes de martin-pêcheur, dont deux, en forme de libellule et de papillon, ornés de perles et de corail. Chine. XIXème siècle. Dimensions diverses. (Manques)
Mes ordres d'achat