Une paire de vases cylindriques en cuivre... - Lot 215 - Chayette & Cheval

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Une paire de vases cylindriques en cuivre et en émaux cloisonnés à décor polychrome sur fond bleu foncé de papillons parmi chrysanthèmes, bambous et rochers. Chine, fin du XIXème siècle. H. 29 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat