Coffret à dominos en os sculpté de forme... - Lot 216 - Chayette & Cheval

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret à dominos en os sculpté de forme allongée sur quatre pieds ornés de motifs géométriques. Un premier couvercle incurvé à décor floral, le second plat et coulissant. Inde, vers 1920. Petits manques.. H. 11 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat