Paire de grands vases en barbotine à décor... - Lot 234 - Chayette & Cheval

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de grands vases en barbotine à décor d'iris, vers 1900. H. 41 cm (très petits accidents)
Mes ordres d'achat