GALLE

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
GALLE
Petite coupe en verre multicouche à décor de feuilles de platanes dans les tons bruns. Signée. H. 8 cm
Mes ordres d'achat