GALLE

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GALLE
Soliflore en verre multicouche dans les tons mauves à décor d'une libellule, signé Gallé, H: 11, 5 cm
Mes ordres d'achat