Boîte d'alumettes en argent de forme rectangulaire,... - Lot 247 - Chayette & Cheval

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Boîte d'alumettes en argent de forme rectangulaire, couvercle orné d'une troïka au galop. Petites usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84. 3 x 4,4 x 1,5 cm Poids Brut: 22,4 g
Mes ordres d'achat