Ensemble de six cuillères à soupe en argent.... - Lot 255 - Chayette & Cheval

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de six cuillères à soupe en argent. A décor ciselé sur le manche d'un motif d'arabesques, entourant un écusson. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1835. Poinçon d'orfèvre: E. E., non identifié actif de 1835 à 1856. L. 22 cm Poids total: 397 grs
Mes ordres d'achat