Necessaire de toilette en argent et cristal... - Lot 260 - Chayette & Cheval

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Necessaire de toilette en argent et cristal moulé. Ensemble comprenant une grande boite ronde, une petite boite ronde, deux boites rectangulaires, un miroir portatif, un flacon, et quatre brosses de différentes tailles. De style 1920. Poinçon de l'orfèvre A (pélican) D. Certains élements accidentés
Mes ordres d'achat