Paire de grandes appliques en bronze ciselé... - Lot 276 - Chayette & Cheval

Lot 276
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 800EUR
Paire de grandes appliques en bronze ciselé doré. Modèle à deux bras de lumière en branchages au naturel. Superbe modèle d'époque Louis XV, vers 1760. H: 51 cm L: 32 cm
Mes ordres d'achat